Проверят крыши

28.11.2018 12:17:00 4463 0

Рейды по проверке содержания кровель домов начались в Кирове. С такой инициативой выступил глава администрации города Илья Шульгин. Особое внимание будет уделено учебным заведениям, предприятиям социальной сферы, а также кровлям, расположенным над пешеходными зонами.

"Плановые проверки состояния кровель у профильных служб намечены только с января. Однако зима у нас начинается не по календарю. Территориальным управлениям, департаменту городского хозяйства, административно-технической инспекции, всем управляющим компаниям необходимо максимально мобилизоваться и вести ежедневный мониторинг ситуации по крышам и дорогам", - сказал Шульгин.

Также в администрации готовится постановление о мерах по безопасному прохождению зимнего периода. В нем будет определен алгоритм действий при возникновении нештатных ситуаций, назначены ответственные лица, предусмотрена возможность создания резерва снегоуборочной техники, противогололедных материалов и дежурных автомобилей с высотными установками. Планируется разработать круглосуточный график дежурства сотрудников администрации на выходные и праздничные дни.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте