7 наград ИНМЕДИА

26.12.2018 14:01:00 1303 0

Сразу семь сотрудников группы компаний ИНМЕДИА стали победителями журналистского конкурса Законодательного Собрания Кировской области «Парламентаризм на Вятке».

В номинации «Лучший материал, опубликованный в областном печатном издании», победителями стали Елена Окатьева (газета «Бизнес Новости») и Артем Подпругин (газета «Источник Новостей»).

В номинации «Лучший материал, опубликованный в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”» победили Анастасия Белова и Ольга Кутергина (ООО «Бизнес Новости», портал Bnkirov.ru).

«Лучшим фотоматериалом» стали работы Сергея Куклина (ООО «Бизнес Новости»).

В номинации «Лучшая радиопрограмма или материал на радио» победителями стали Анна Лапшина и Владимир Сметанин.

Конкурс, призванный выявлять лучшие работы СМИ о деятельности областного парламента и депутатов, учрежден в 2009 году. Награды вручаются в шести номинациях. Это позволяет оценить материалы, вышедшие на телевидении, радио, опубликованные в областных, районных, городских печатных изданиях, в Интернете, а также дать оценку представленным фоторепортажам. Всего в 2018 году на конкурс поступило 59 материалов в числе 27 заявок.

- Основная ваша задача – объективно и внимательно освещать деятельность Законодательного собрания, потому что в принятом законе нельзя заменить ни одного слова. Вы с этой задачей успешно справляетесь. В ваших изданиях открыто обсуждаются решения, принятые на пленарных заседаниях ОЗС, все важные вопросы, которые касаются жизни и деятельности жителей Кировской области, - сказал во время награждения председатель ОЗС Владимир Быков.

Поздравляем коллег из других СМИ. Полный список победителей можно посмотреть на сайте ОЗС.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте