Шульгин пожурил подрядчиков

10.01.2019 12:11:00 1495 0
Глава администрации Кирова Илья Шульгин отругал подрядчиков за то, что они не отвечают ему в мессенджере. Он призвал организации выйти из праздничного настроения и начать уборку города.
На совещании в администрации подрядчики отчитались о количестве снега, вывезенного с дорожной сети, о прибранных дворах и удалении сосулек и снежных свесов с крыш. Сити-менеджер заметил, что организации не сразу реагируют на сообщения в чате мессенджера (напомним, там они обязаны сообщать об уборке кировских улиц).  
 
- У нас в прошлом году такая история была и в этом она продолжается, - заявил Шульгин. - Клиенты (мессенджеры — прим. «БН») ставятся, а ничего не делается. В самом начале сезона оговаривали: время реакции в чате по приборке города — 2 часа и результат надо выкладывать — фотоотчет. Давайте мы все в городе в порядок приведем. А то сколько раз было: посылаю — ответа нет, а потом часов через четыре, через пять, на следующий день.  
 
Глава администрации напомнил, что небольшие осадки в виде снега будут идти всю эту и следующую неделю, поэтому подрядчикам необходимо более тщательно чистить тротуары, пешеходные переходы и дороги. Он дал им срок до понедельника и пообещал проехать с проверкой по городу вечером воскресенья.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте