Меры по приостановке операций по расчетным счетам завода "Молот" следователем не принимались, уточнили в Следственном управлении.

Обыск на «Молоте» проведен в рамках закона

11.07.2012 11:07:00 964 0

Следователи пояснили ситуацию с обыском на вятскополянском заводе.

Обыск на «Молоте» не оказал негативного влияния на работу предприятия и был проведен в рамках закона.Об этом сообщили в Следственным управлением Следственного комитета России по Кировской области.

Следователи пояснили, что в рамках расследуемого уголовного дела против гендиректора завода Геннадия Бруснигина 3 июля в здании «Молота» оперативно-следственной группой был проведен обыск. При проходе сотрудников на территорию завода физическая сила и специальные средства сотрудниками полиции не применялись.

В ходе следственного действия были изъяты бухгалтерские документы за период работы завода с августа 2010 по сентябрь 2011 года. При этом меры по приостановке операций по расчетным счетам завода следователем не принимались, уточнили в Следственном управлении.

Напомним, ранее депутаты Вятскополянской городской думы написали обращение к губернатору, в котором выразили мнение, что правоохранительные органы оказали давление на  «Молот».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте