Накануне кировская «Родина» с огромным трудом добилась ничьей в гостевом матче в красногорским «Зорким».

«Родина» с трудом добилась ничьей

10.02.2011 1227 0

Счет матча 2:2, причем еще за несколько минут до конца матча «Родина» уступала красногорцам со счетом 1:2.

Однако после взятого главным тренером кировчан Игорем Загоскиным тайм-аута наши хоккеисты собрались с силами и сравняли счет. В составе нашей команды отличились Денис Слаутин и Александр Ронжин.

После этой ничьей в активе кировских хоккеистов 22 очка в 20 проведенных встречах. От 8-го места, дающего право сыграть в матчах плей-офф, «Родину» отделяет 8 очков. Свой следующий матч «родная команда» проведет в ближайшую субботу также на выезде, соперниками наших игроков станут хоккеисты нижегородского «Старта».