Стоимость путевок на теплоход "Василий Чапаев" варьируется от 30 до 80 тыс. рублей.

"Чапаев" снова собирается в круиз по Вятке

08.10.2012 15:58:00 1398 0

Планируется, что первый рейс теплохода  от Нижнего Новгорода до Советского района Кировской области пройдет  с 1 по 12 мая.

Соучредитель и председатель совета директоров группы компаний «Инфофлот» Александр Соснин принял участие в конференции «Человечество и земля вместе в устойчивом экологическом обществе», которая состоялась в Советске.

На ней он рассказал о готовящихся водных круизах по Вятке. Как сообщает портал Котельнич.инфо, Александр Соснин считает, что если такие круизы получат развитие, это привлечет дополнительных туристов в Кировскую область, даст толчок для развития соответствующей инфраструктуры.

На сайте компании «Инфофлот» уже опубликовано расписание круизов на 2013 год. Планируется, что первый рейс теплохода «Василий Чапаев» состоится с 1 по 12 мая. Теплоход пройдет от Нижнего Новогорода до Потрепухино (Советский район) и вернется обратно. Стоимость путевок от 30 до 80 тыс. рублей.

Напомним, что круиз на Вятку теплохода «Василий Чапаев» планировался еще весной 2012 года, однако он не состоялся по техническим причинам, и весь май «Чапаев» простоял в доке. Туристы отмененного рейса получили обратно стоимость путевки, плюс бесплатный круиз на других теплоходах.

Фото: infoflot.com

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте