Никита Белых вручает Николаю Липатникову подарок.

ВТПП 20 лет

02.03.2013 12:20:00 1507 0

1 марта в Театре Кукол состоялась торжественная церемония празднования 20-летия Вятской торгово-тромышленной палаты, а также вручение награждение лауреатов программы поддержки предпринимателей "Под знаком Меркурия".

Праздничное событие собрало вместе деловую элиту города - владельцев предприятий и компаний, а также губернатора Никиту Белых, заместителя председателя правительства Георгия Мачехина, спикера ОЗС Алексея Ивонина, главу Общественной палаты Тахира Мамедова, главного Федерального инспектора по Кировской области и даже гостей из Москвы и Нижнего Новгорода.

- Важно отметить, что деятельность ВТПП напрямую связана с процессом формирования гражданского общества. Как известно, предприниматели являются одной из самых мобильных, креативных, мыслящих частей общества. Именно их активная жизненная позиция зачастую помогает власти увидеть и понять причины существующих проблем, а, следовательно, найти пути их решения. Я признателен вам за плодотворную деятельность, направленную на укрепление социально-экономической стабильности нашего региона на новом жизненном этапе значительных успехов и достижений, крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия, - сказал в поздравительной речи губернатор Никита Белых. Он вручил Почетный знак «За заслуги перед Кировской областью», почетные грамоты и благодарственные письма Правительства области сотрудникам и членам ВТПП.

Член Совета Федерации Олег Казаковцев вручить президенту ВТПП Николаю Липатникову благодарственное пиьсмо за большой вклад в экономическое развитие области от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

- Когда мы говорим о Вятской ТПП, то обычно все вспоминают её руководителя. За 20 лет он собрал вокруг себя замечательный, профессиональный коллектив, и вместе они достигли впечатляющих успехов, лоббируя интересы бизнеса, - отметил Олег Казаковцев.

Одновременно с празднованием юбилея проходило награждение победителей программы поддержки предпринимателей «Под знаком Меркурия». Она проводится уже в течение 13 лет и её лауреатами становятся успешные компании, подтвердившие высокий стандарт качества работы и профессионализма всего коллектива. В номинациях «Директор года», «Предприниматель года», «Мастер бизнеса», «Предприятие года» и почетные награды «За поддержку развития предпринимательства в регионе», «За эффективную деятельность по привлечению инвестиций в экономику Кировской области», «За возрождение вятской провинции», «Организация высокой социальной эффективности» были отмечены многие предприятия и руководители не только города, но и региона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте