Отбывая на губернаторство в Кировскую область, Белых обещал продемонстрировать самые передовые и эффективные технологии управления субъектом федерации.

Пермяки оценят работу Белых

14.03.2013 11:42:00 1131 0

Спикер парламента Пермского Края Валерий Сухих в своем блоге отметил, что у «пермяков существует интерес к происходящему в Кировской области, потому что руководителем региона является наш земляк Никита Белых».

15 марта в Кирове состоится очередное заседание Ассоциации законодательных органов власти ПФО, на которое съедутся главы регионов, входящих в Приволжский федеральный округ, а также руководители региональных парламентов. Как отметил в своем блоге спикер Законодательного собрания Пермского Края Валерий Сухих, основной акцент заседания будет сделан на знакомстве с опытом Кировской области по развитию АПК. «Посмотрим, какие задачи и насколько успешно удается решать нашим соседям», - пишет Сухих. Также Сухих отметил, что он будет «рад успехам» Кировской области.

«Вторая тема пленарного заседания – обсуждение проблем развития жилищного строительства. Тема чрезвычайно актуальна для Пермского края, в том числе и с точки зрения определения механизмов обеспечения жителей региона комфортным и доступным жильем, - отметил спикер. У нас пермяков, существует интерес к происходящему в Кировской области и потому, что руководителем принимающего региона является наш известный земляк Никита Белых. Отбывая на губернаторство в Кировскую область Никита Юрьевич, обещал продемонстрировать самые передовые и эффективные технологии управления субъектом федерации. Посмотрим, что получилось у него и его команды, которая планировала воплотить в жизнь либеральные идеи и на их основе реализовать проект «региона-прорыва». Куда и насколько удалось прорваться – посмотрим на месте».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте