В ДТП у "Октября", участником которого был Игнатян, погибли 3 человека и пострадали ещё 7.

Игнатяна не хотят обвинять

14.05.2013 12:28:00 1347 0

Прокуратура может снять обвинения с одного из фигурантов дела по факту нашумевшего ДТП у кинотеатра «Октябрь», сообщает «Газета.ру».

Издание ссылается на слова Юлии Бронниковой, жены и сестры двух погибших участников аварии, один из которых, водитель ВАЗ-2111 Дмитрий Бронников, проходит по делу как виновник ДТП.

«Следователь по нашему уголовному делу вчера встречался с моей свекровью и сказал, что прокуратура отказывается утверждать обвинительное заключение против Игнатяна», - рассказала она. - «С материалами все стороны уже ознакомились, и на этой неделе он их отдаст в прокуратуру для утверждения, но, видимо, по каким-то каналам следователь уже узнал об их позиции». Сейчас дело пока остаётся в полиции.

Напомним, что 22 сентября 2012 года на перекрёстке улиц Карла Маркса и Молодой Гвардии произошло преимум-кроссовер BMW X5, за рулём которого ехал сын кировского бизнесмена Эдуард Игнатян, столкнулся с ВАЗ-2111. В результате погибли три человека и пострадали ещё семь. Правоохранительные органы неоднократно упрекали в том, что они затягивают расследование. Недавно Игнатяна освободили из-под домашнего ареста и сменили меру пресечения на подписку о невыезде. Он обвиняется в нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлёкшем за собой смерть двух и более человек.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте