Спустя 9 дней после "Прямой линиии" с Владимиром Путиным, Никита Белых выступит на митинге в Кирове.

Белых подготовит площадку для митинга в Кирове

16.12.2011 08:33:00 1469 0

На общегражданском митинге 24 декабря выступит глава региона.

Накануне состоялась встреча организаторов митинга 24 декабря с главой региона, сообщает юрист Антон Долгих.  Результатом встречи явилось согласование места проведения, а также достижение договорённости об участии в митинге Никиты Белых.

По словам Долгих, митинг состоится на площади Вождей Революции (сквер, в котором находится памятник Халтурину). Это район перекрёстка улиц Московской и Большевиков, напротив стадиона «Динамо».

- Почему я согласился перенести место митинга? Потому что аргументы Белых основаны на объективной реальности, а не надуманы и не продиктованы «политической целесообразностью» или желанием «не пущать», - сообщил Долгих. - На Театральной площади уже сейчас вовсю строится Новогодний городок, 23 декабря Киров посетит Дед Мороз (т. е., городок будет построен полностью) - к 24 декабря места на площади для большого количества граждан может реально не хватить. Я осмотрел место - так оно и есть.

К чести Белых, отмечает Антон Долгих, он не просто предложил сменить место, но и продумал вопросы благоустройства и удобства митингующих: площадь будет тщательно вычищена, будет обеспечено освещение и специально смонтирована сцена.

Митинг состоится в субботу, 24 декабря, в 17.00 час. Антон Долгих подчеркивает непартийность этого мероприятия. По его словам, лозунг митинга один: «За честные выборы!».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте