Начнется отопительный сезон

23.09.2015 14:03:00 2146 0

Отопительный сезон в Кирове начнется 28 сентября. Соответствующее  постановление подписал глава администрации города Александр Перескоков.

Подключать дома к отоплению будут  в течение 5 дней. В первый день будут подключены дома в Дороничах, Ганино и  центральной части Кирова. Как пояснили  в мэрии, это здания севернее ул. Пятницкой, северо-западные районы от ул. Московской и дома на территории, ограниченной улицами: Солнечная – Воровского – Хлебозаводской проезд – Маклина – Слободская – Чапаева – Калинина – Горького – Октябрьский проспект.

Дадут отопление и в здания на участке, ограниченном улицами: Московская – Производственная – Воровского – Солнечная. Тепло в дома жителей поселка Лянгасово  будет подаваться постепенно в течение 4 дней.

На третий и четвертый день тепло придет в дома в границе улиц: Московская – Ульяновская – Воровского – Производственная; Космонавта Волкова – проспект Строителей – Архитектора Зянкина – Солнечная – Конева; Мира – Ломоносова – Кольцова – Менделеева – Московская – Романа Ердякова – 1-й Кирпичный переулок – Лепсе – Сормовская.

На пятый день к теплу подключат юго-восточную  часть города (Пятницкая – Загородная – Горького – Молодой Гвардии – Октябрьский проспект), в дома на участке, ограниченном улицами: Воровского – Ульяновская – Космонавта Волкова – Конева – Солнечная – Производственная, а также на территории Гайдара – Мельникова – Октябрьский проспект.

В пятый день тепло придет в дома в зоне малоэтажной застройки в районе «Авитека», зонального института и поселка Костино.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте