Улицы перекроют

19.06.2018 14:33:00 5138 0

23 июня в Кирове перекроют несколько улиц. В Кирове состоится акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - твой выбор!»

Акция пройдет на Набережной Грина. В рамках мероприятия горожане смогут посмотреть выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи».

В связи с этим будет прекращена остановка и стоянка транспорта с 19.00 22 июня до 14.00 23 июня на парковке, расположенной на перекрестке улиц Мопра и Набережной Грина.

Также временно будет прекращено движение транспорта с 7.00 до 12.00 23 июня по Набережной Грина, Динамовском проезду, Гостиному и Пионерскому переулкам, по улицам: Пристанская (от Казанской до дома № 1а по ул. Пристанская); Казанская (от Профсоюзной до Герцена); Преображенская и Советская (от Ленина до Казанской); Пятницкая (от Ленина до Казанской); Труда, Мопра, Р.Люксембург и Московская (от Ленина до Набережной Грина).

Кроме того, будет временно прекращено движение с 10.00 до 12.00 23 июня по улицам: Профсоюзная (от Ленина до старого моста через реку Вятку); Заводская (от дома № 2а по Заводской до Профсоюзной); по старому мосту и по Слободскому тракту (от старого моста до П.Корчагина).

Перекрытие движения продлится несколько часов и не коснётся общественного транспорта и спецтехники. Пешеходы не смогут пройти по старому мосту через реку Вятку 23 июня с 10 до 12.00.

 

Фото: https://img-fotki.yandex.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте