Мэрия Кирова пригласила бизнес вместе украсить город, чтобы оправдать статус «Новогодней столицы России»

Мэрия Кирова пригласила бизнес вместе украсить город, чтобы оправдать статус «Новогодней столицы России»

Юлия Усинская 21.06.2023 18:06:15 1303 0
Эстафету «Новогодней столицы России», напомним, Киров примет на период 2024/2025 годов. В областной центр ожидается большой поток гостей со всей страны.
Городские чиновники, в том числе по поручению руководства региона, активно готовятся уже сейчас. И предлагают бизнес-сообществу подключиться в качестве партнеров, чтобы совместно сделать город красивым и соответствующим статусу «Новогодней столицы России». В частности, рассмотреть вопрос о приобретении новогодних фигур и украшений. Об этом говорится в письме, направленном в адрес кировских предпринимателей.

«Несмотря на то, что до наступления Нового (юбилейного для города Кирова) 2024 года остается более 6 месяцев, в администрации города в настоящее время разрабатывается концепция украшения одной из главных новогодних площадок города – площади Театральной, исторического центра, по ул. Московской, пешеходного участка ул Спасской, Набережной Грина, Александровского сада», – отмечается в письме-обращении.

И конкретизируется:

«Учитывая, что город Киров объявлен в 2024 году столицей Нового года, в целях создания праздничной атмосферы для гостей и жителей города Кирова в период празднования нового 2024 года просим вас рассмотреть возможность приобретения новогодних фигур и украшений».

В качестве примера к письму приложен каталог атрибутов праздника (можно подробнее посмотреть по этой и этой ссылкам).

«В случае принятия положительного решения просим дать обратную связь», – добавляется в письме.

Предпринимателям и организациям, желающим поддержать инициативу, предлагают обращаться по телефону: 76-04-44 или на адрес электронной почты: galeevaea@admkirov.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте