Кировская мэрия рассмотрит вопрос о привлечении подрядчиков Татарстана и Удмуртии к благоустройству города

Кировская мэрия рассмотрит вопрос о привлечении подрядчиков Татарстана и Удмуртии к благоустройству города

08.05.2023 10:58:09 1205 1
На качество работы местных подрядчиков негативно влияют даже незначительные погодные изменения.

Сегодня в администрации города Кирова прошла оперативка с подрядчиками, отвечающими за благоустройство. Основным вопросом стала подготовка к 9 мая и дню города. Накануне совещания глава администрации Вячеслав Симаков и первый заместитель Дмитрий Печенкин зафиксировали недостатки содержания территорий.

«Как вывод: на сегодняшний день, к сожалению, даже незначительные изменения погодных условий оказывают серьезное влияние на качество работы подрядчиков не в лучшую сторону. Будем изучать вопрос и, возможно, принимать решение о привлечении дополнительно подрядчиков из других регионов, в том числе из республик Татарстана и Удмуртии. Уже сейчас поступают предложения о работе в нашем городе»,написал в своем телеграм-канале Вячеслав Симаков.

Сити-менеджер поставил перед своим замом задачу изучить опыт работы и положительные практики соседних регионов, которые можно было бы внедрить и в Кирове «с учетом региональных особенностей». 
VK TW
0
Guest
ОДНО СЛОВО==ЗАШИБИСЬ==ГАНГРЕНА ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ ДАЁТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ==БЕЗДАРНОСТЬ, ДЕБИЛИЗМ, ВОРОВСТВО, БАРДАК И ПРОСТО УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ВЕЧНАЯ ЛАПША НА УШИ БЕЗБОЖНИКАМИ
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте