Александр Чиликин провел в городе Котельнич выездное совещание по вопросам газификации

Александр Чиликин провел в городе Котельнич выездное совещание по вопросам газификации

11.08.2023 18:38:58 829 0
Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин провел в городе Котельнич выездное рабочее совещание с подрядчиками по вопросам газификации города. В Котельниче ведутся работы в рамках программ по развитию газоснабжения и газификации Кировской области на 2021–2025 годы и социальной догазификации. Ввод новых объектов газификации будет проходить в три этапа, начиная с конца августа-начала сентября.

Участники совещания подробно обсудили производство работ по каждому этапу, благоустройство города после прокладки газопровода, подключение домовладений и другие вопросы, возникающие при газификации населенного пункта.

Также генеральный директор кировских газовых компаний проверил работу мобильного офиса по догазификации, принял участие в сходе с гражданами, где ответил на волнующие их вопросы по газификации домовладений.

«На сегодня работы ведутся с опережением установленных графиков, уже к сентябрю планируем обеспечить первую улицу голубым топливом. На улице Ленина уже началось восстановление дорожного полотна», – отметил Александр Чиликин.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте