В «Газпром газораспределение Киров» поступила новая автотехника

В «Газпром газораспределение Киров» поступила новая автотехника

27.12.2023 14:24:39 1419 0
А именно двенадцать единиц новой автотехники: десять грузовых ГАЗ «Соболь», газель «Next» и две легковые LADA Niva Travel. Ключи от новой техники водителям вручил советник генерального директора по развитию АО «Газпром газораспределение Киров» Сергей Капустин.
Новые автомобили будут направлены для работы в муниципальное образование «Город Киров», Уржумский, Слободской, Кирово-Чепецкий, Вятскополянский, Белохолуницкий районы, а также переданы в службы управления компании.
«В 2024 году начнутся работы по газификации города Белая Холуница, куда впервые придет природный газ. Новые автомобили будут использоваться для обеспечения деятельности вновь созданного Белохолуницкого газового участка, а также для реализации мероприятий по газификации и догазификации населенных пунктов Кировской области, работ по техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования и электрослужбы. Приобретение автомобилей этих марок обусловлено тем, что автотранспорт уже положительно зарекомендовал себя на рынке, а также подходят под условия нашего региона»,  – отметил Сергей Капустин.

NP6xrIXatHA.jpg
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте