Кировские депутаты начали работать совершенно по-новому — Мамин

Кировские депутаты начали работать совершенно по-новому — Мамин

Юлия Захарова 27.12.2024 16:35:21 1316 1

Зампредседателя Кировской гордумы Даниил Мамин уверен: город стоит на пороге нового витка развития.

В эфире радио «Киров Град»16+ он подвёл итоги уходящего 2024 года. Вспомнил о главных позитивных преобразованиях. В целом, в Кирове за этот год создан большой задел для будущего.

«Люди «вышли из сумрака» и увидели, как можно работать, чего можно добиваться за понятные сроки и как этим правильно распорядиться», – подчеркнул депутат.

Плотная работа велась в принципиально важных областях – это и тоннель под Транссибом в Нововятске (с подрядчиком уже провели рабочие встречи), и ремонт дорог, тротуаров, а также образовательных учреждений.

В 2024 году депутаты приняли отдельную программу на три года по восстановлению детских садов. 

«По образовательным учреждениям, по детским садикам большое количество было обращений. В этом году работы проведены, на следующий год и ещё на год вперёд запланирован ремонт территорий. На своём округе тоже ходил с заведующей садика, когда осматривали и принимали объект. Конечно, разница огромная с тем, что было год назад», – отметил Мамин.

Упомянул также инфраструктурные изменения, связанные с празднованием 650-летия Кирова, а также не менее грандиозной Новогодней столицей.

Спикер добавил, что на этом упорный труд депутатов не ограничится. 
«Мы должны показывать, что это не одного года событие», – сказал гость студии.
VK TW
0
Валера
В статье не заметил, в чем заключается новизна работы депутатов? Заголовок видимо для красного словца.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте