Сергей Решетников продолжит работать на посту начальника ТУ по Первомайскому району без приставки «и.о»

Сергей Решетников продолжит работать на посту начальника ТУ по Первомайскому району без приставки «и.о»

30.11.2022 12:00:14 1385 0
Вопрос о даче согласия на назначение Сергея Николаевича на пост заместителя главы администрации города Кирова – начальника теруправления по Первомайскому району депутаты Кировской гордумы рассмотрели сегодня на пленарном заседании.
Говоря о прежней работе кандидата, глава администрации Вячеслав Симаков напомнил, что Сергей Решетников работал в муниципальных предприятиях ЖКХ, занимал должности в ТУ по Октябрьскому району, руководящие посты на предприятиях жилищного хозяйства в областных учреждениях. В период с 2017 по 2019 годы трудился в региональном министерстве социального развития.

— С декабря 2019 работал в должности заместителя начальника территориального управления по Первомайскому району. В его должностные обязанности входило обеспечение организации работы с населением, решение вопросов ЖКХ, благоустройства и так далее, – продолжил Симаков. – С 1 ноября 2022 года исполняет обязанности по вакантной должности заместителя главы администрации – начальника ТУ по Первомайскому району.

Симаков отметил, что Решетникова отличает «высокий профессионализм, большой практически опыт, высокая степень ответственности и активность».

Как и при назначении Алексея Рябова, ни одного вопроса у депутатов не возникло. Единственное короткое выступление прозвучало из уст депутата Юрия Шлемензона.

— Знаю Сергея Николаевича по многолетней работе в предыдущем созыве. Профессиональный выдержанный руководитель, который, главное, всегда сдерживает свое слово. Рекомендую поддержать. Думаю, в случае его назначения Первомайский район продолжит традиции, которые у него есть, – сказал Шлемензон.

В результате за назначение Решетникова проголосовали 29 депутатов, еще 4 воздержались.

Ранее, напомним, главой ТУ по Первомайскому району являлся Вячеслав Симаков. 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте