За развитие прорывных региональных проектов губернатор поручил премировать Наталью Кряжеву

За развитие прорывных региональных проектов губернатор поручил премировать Наталью Кряжеву

12.12.2022 10:04:54 1527 2
Кировская область поднялась на 12 строчек в рейтинге ПФО по реализации прорывных проектов.

В нашем регионе реализуется четыре прорывных проекта: «Особая экономическая зона», «Развитие транспортной системы Кировской городской агломерации», «Цифровые кварталы КРТ» и «Вятка гостеприимная». Сейчас Кировская область находится на 1 месте в ПФО по развитию таких проектов. Об этом сообщил губернатор Александр Соколов а еженедельном совещании в правительстве региона. Он отметил, что ранее, регион был на 13 месте. 

— Выражаю благодарность всем членам правительства, которые приняли участие в разработке, корректировке проектов. Отдельно благодарю Наталью Михайловну Кряжеву, министра экономического развития области. Прошу объявить ей благодарность письменно и премировать по итогам года. Поскольку именно на минэкономразвития непосредственно лежала координация деятельности и реализация проектов, – отметил глава региона. 
VK TW
0
Guest
Проекты это хорошо, главное это практический результат, вот за РЕЗУЛЬТАТ денег не жалко!!!!!
Имя Цитировать
0
Guest
ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ НОВОСТИ И ЗАМЕТКИ ВЯТСКОЙ БУРЖУАЗИИ (ПЛАНЫ КАК У НАПОЛЕОНА) =КТО ЭТИ ПРОЕКТЫ ДЕЛАТЬ БУДЕТ ? КАК ВСЕГДА ЗА СПАСИБО. ЛЮДИ ЖИВУТ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ , ОДНИ МЕЧТАТЕЛИ И ФАНТАЗЁРЫ.=76МЕСТО В РОССИИ , КОНЕЦ БЛИЗОК
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте