Кировским бойцам СВО отправили большую партию гуманитарной помощи
На этой неделе губернатор Кировской области Александр Соколов посетил Веселовский район Запорожской области. Кировским бойцам также отправили гуманитарный груз.
«Вместе с благотворительным фондом «Zа Вятку» отправили серьезный гуманитарный груз нашим защитникам, – написал глава региона в своих социальных сетях. – Все, что необходимо – от стройматериалов и спецтехники до бытовых принадлежностей».
Кировские дорожники, также отправившие машину с помощью, отметили, что собрали большое количество теплых вещей для кировских участников СВО-добровольцев – штурмовиков, артиллеристов, пехотинцев.
«Это не первая и не последняя машина, которая отправляется в зону проведения СВО, – отмечают дорожники. – Будем помогать, пока есть силы, будем помогать, пока есть вера. А мы все верим в силу и мощь российского солдата верим, что ведем праведную борьбу с фашизмом!»
Вместе с волонтерами и благотворительными фондами бойцам отправили теплые вещи
Погрузка и отправка гуманитарной помощи, собранной кировскими дорожниками – сотрудниками министерства транспорта Кировской области, АО «Вятавтодор», ООО «ККх-Строй», ООО «СУ – 43», ГК «Тигран Великий», ООО «КДУ-3», благотворительным Фондом Марии Бутиной «Своих не бросаем», волонтерским движением «Золотые руки Ангела» – состоялась на этой неделе.