Конфликты в бизнесе: учимся управлять

Конфликты в бизнесе: учимся управлять

06.10.2020 545 0
Бесплатный семинар для руководителей и HR-менеджеров - представителей малого и среднего бизнеса Кировской области.

Конфликт — одна из наиболее распространенных форм организационного взаимодействия и других отношений между людьми. Подсчитано, что конфликты и переживания персонала занимают около 15% его рабочего времени…

9 октября в Центре «Мой бизнес» состоится практический семинар
«Управление внутренними и внешними конфликтами в бизнесе» 16+

Ведущие:

Коротких Вячеслав (г. Ярославль) – бизнес-тренер с 2002 года, психолог, автор и ведущий более 10 программ по переговорам, среди которых: курс повышения квалификации с 2012 года «Школа переговорщика», тренинги «Современные технологии решения конфликтов», «Технологии продаж», «Тренинг ломки стереотипов», «Тренинг ведения переговоров», «Тренинг телефонных переговоров», «Тренинг эффективных коммуникаций», «Тренинг развития познавательной сферы (тренинг интуиции)» и др.

Корнеева Марина (г. Киров) – бизнес-тренер с 2008 года, психолог, профессиональный опыт работы в сфере управления персоналом – с 2001 г.

Участников ждут интерактивные лекции, тренировочные упражнения, обсуждения, анализ ситуаций, просмотр и обсуждение видеороликов.

Семинар «Управление внутренними и внешними конфликтами в бизнесе» 16+ состоится 9 октября с 9.00 до 15.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие для представителей малого и среднего бизнеса – бесплатное.

Для регистрации на мероприятие необходимо до 7 октября 2020 года заполнить заявку на сайте udc-kirov.ru или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.
Контактное лицо – Шабардина Надежда, телефон (8332) 35-35-28, 8982-810-12-20 (Viber, WhatsApp 16+), e-mail: udc.seminar@gmail.com

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте