Служба сертифицированных нянь пользуется спросом среди кировчанок

Служба сертифицированных нянь пользуется спросом среди кировчанок

08.10.2020 555 0
Чтобы пригласить няню на работу, можно просто позвонить по телефону 8 (8332) 78-00-68.

Одна из мам Кирова поделилась своим опытом работы с няней из сертифицированной службы. Она отметила профессионализм и ответственность специалистов.

Юлия Зубарева уже второй месяц пользуется услугами службы сертифицированных нянь. Она учится в автошколе 2 раза в неделю по 4 часа в день, в это время за ее годовалой дочерью присматривает няня Татьяна Цыпленкова.

– В первый день знакомства с няней я была рядом, когда она сидела с моей дочкой. Мне хватило пары часов, чтобы увидеть доброту и искренность Татьяны Юрьевны, а также ее умение переключить внимание ребёнка, увлечь Машу и сразу же найти с ней общий язык, – рассказывает молодая мама.

Татьяна Цыпленкова делится формулой счастливого ребенка: «Любовь + понимание + помощь». А опыт работы у няни есть не только с детьми, но и с родителями.

Напомним, служба сертифицированных нянь при Кировском центре социальной помощи семье и детям открылась в марте текущего года. В организации работает 6 нянь, все они прошли обучение в Институте развития образования региона по «Программе профессиональной подготовки «Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)». Также специалисты прошли психологическое тестирование и имеют большой опыт работы с детьми.

Как отмечает первый зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов, услуги предусмотрены для кратковременной помощи в присмотре за детьми от 1 года до 11 лет. Няня может прогуляться с ребенком, отвести на дополнительные занятия или, например, забрать из школы или детского сада. Чтобы пригласить няню, достаточно позвонить по телефону (8332) 78-00-68 или зайти на сайт центра в раздел «Служба нянь».

– Мы очень рады, что услуги сертифицированных нянь востребованы среди жителей города Кирова. Многие семьи неоднократно обращаются в службу, что во многом говорит о качестве предоставляемых услуг, – отметила министр социального развития области Ольга Шулятьева.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте