На Дальнем Востоке голосование подошло к концу

На Дальнем Востоке голосование подошло к концу

19.09.2021 15:23:42 1169 0
В Кировской области до конца голосования осталось еще порядка 5 часов, а вот на другом конце страны выборы – 2021 уже завершились: последние избирательные участки закрылись 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени). 
За ходом голосования там следили более 20 тысяч наблюдателей, в том числе и из других государств. За процессом голосования наблюдали в том числе и в режиме реального времени из центров общественного наблюдения. 

«Самое главное, что нарушений законодательства при организации голосования, существенных, которые могли бы повлиять на итоги голосования, не зафиксировано», — отметил председатель Избирательной комиссии Хабаровского края Денис Кузьменко. 
 
Кроме того, помимо депутатов Государственной Думы, жители Дальнего Востока избирали представителей региональных парламентов, а в Хабаровском крае - губернатора. 
 
Напомним, предварительные результаты выборов будут оглашены после закрытия участков в Калининградской области. К тому времени в регионах Дальнего Востока уже внесут данные в систему ГАС «Выборы». На текущий момент голосование в большинстве регионов России продолжается. По данным ЦИК, явка по России на текущий момент составила более 35%. 

В Кировской области по данным на 10-00 часов сегодня, 19 сентября, в голосовании приняло участие 35,57% избирателей.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте