Фото:vk.com

Ключи получат в марте

09.02.2018 11:20:00 1561 0
Застройщик  «СВЭС» намерен сдать проблемный дом на улице Сурикова, 39/3 в Кирове к концу марта. Об этом он сообщили на совещании в правительстве региона.
На встрече начальник отдела по контролю за долевым строительством при минстрое Василий Милисевич сообщил, что компания сумела найти подрядчика, который завершит оставшиеся работы. Директор компании-застройщика Анатолий Седых сообщил, что система теплоснабжения дома полностью готова:
 
— У нас есть действующий договор по отоплению дома, дополнительным соглашением мы его закрепили. В течение недели решится вопрос по предоплате за отопление. После того, как будет определена схема по запуску тепла на узел и пройдут испытания узла, можно будет запускать тепло. Это максимум конец февраля.
 
По его словам, подрядчик завершает электромонтажные работы, параллельно идёт процесс подключения наружного освещения, а среди незапланированных трат для «СВЭС» - устранение замечаний по установке дверей и прохождение экспертиз. 
 
— В конце недели вместе с подрядчиком мы просчитаем оставшиеся работы и расходы по ним, — пообещал Седых. - Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, из-за которых придется приостановить работы, мы сделаем всё, чтобы уже в конце марта люди получили ключи от своих квартир.
 
Добавим, не успевает провести благоустройство детской игровой площадки и попросила принять объект с сезонными недоделками. На неделе другие компании также назвали сроки завершения строительства проблемных домов. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте