Депутаты внепланово собираются по теме мусорного коллапса в Кирове

Депутаты внепланово собираются по теме мусорного коллапса в Кирове

12.01.2021 18:45:00 2177 0
В четверг пройдет внеплановое заседание профильной комиссии Кировской гордумы. Депутаты и чиновники обсудят ситуацию с мусором. Об этом в соцсетях сообщил народный избранник Михаил Ковязин.

«В четверг, 14 января, пройдет внеочередное заседание постоянной комиссии по транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, экологии и безопасности жизнедеятельности, в которой я активно участвую и являюсь заместителем председателя, – написал Ковязин. – Вопрос повестки: информация о санитарно-эпидемиологической обстановке в городе Кирове в связи с несвоевременным вывозом твердых коммунальных отходов с территории муниципального образования "Город Киров"».

Накануне, 11 января, депутат вышел с одиночным пикетом к зданию правительства. Аргументировал тем, что все «нормальные возможные ресурсы» обратить внимание на мусорную проблему исчерпаны.

«В среду и утром в четверг я проеду по контейнерным площадкам округа, чтобы оценить ситуацию по вывозу мусора. Если у вас до настоящего времени существует проблема с вывозом, то вышлите мне фото с адресом и датой (здесь в комментариях или в личном сообщении)», – написал Ковязин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте