Кировским полицейским ночью в магазине «24 часа» продали алкоголь

Кировским полицейским ночью в магазине «24 часа» продали алкоголь

04.03.2021 14:33:44 3673 6

Во время рейда сотрудники УМВД в Кирове обнаружили магазин, торгующий алкогольной продукцией ночью, и зафиксировали факт нарушения. Как отмечают в правоохранительных органах, товар имел явные признаки контрафакта.

После 23:00 специалисты провели контрольную закупку в нескольких круглосуточных магазинах города, в одном из них на ул. Правды, 5-а сотрудникам продали алкогольную продукцию.

– Мы видим, что алкоголь не выставлен на прилавок, а спрятан под кассу и продается по просьбе покупателей. Часть продукции имеет явные признаки подделки. В частности, содержимое имеет осадок, а наклейки не являются акцизными марками. На некоторых бутылках и вовсе не обозначен вид алкогольной продукции, – рассказали в УМВД.

Вся алкогольная продукция из магазина изъята и направлена на экспертизу. Материалы проверки будут переданы в суд.

В 2021 году надзорные органы составили 50 протоколов о нарушении в части продажи алкогольной продукции, а также изъяли 300 литров товара, прокомментировали в УМВД.

Отметим, что большинство проверок проводится по обращениям граждан. Сообщить о фактах незаконной торговли алкогольной продукцией можно по телефонам 02 и 102 с мобильного телефона.

Напомним, недавно в Кировской области приняли закон, который разрешает продажу алкогольной продукции с 8 утра. Он вступит в силу с 7 марта.

VK TW
0
Гость
Попробуй не продай этим господам водки, без оплаты заберут. Так уж лучше продать, чем ещё и звездюлю поиметь. Хотя так и так кирдык!
Имя Цитировать
0
Гость
Кому попало не продают
Имя Цитировать
0
Гость
У нас правительство дураки,историю не знают,к чему приводит игра с запретом алкоголя,борятся с последствиями,а не с причиной
Имя Цитировать
0
Гость
Видать хозяин не заплатил ментам вовремя за крышу, вот и решили устроить проверочку
Имя Цитировать
0
Гость
Нашли где покупать?! Знали же, что мероприятие будет-купили бы днем в приличном месте!
Имя Цитировать
0
Гость 1
А в остальных что не продали??? Всем, всегда продают, а вам не продали? Показуха.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте