«Куприт» зарегистрировал в Роспатенте новый логотип

«Куприт» зарегистрировал в Роспатенте новый логотип

08.09.2025 10:48:30 561 0

Как подчеркнул региональный оператор, это «не просто смена дизайна, а отражение новой философии компании. Мы стремимся быть не просто оператором по вывозу отходов, а двигателем экологических изменений в регионе».

«Предыдущий логотип, созданный в 90-х, был лаконичным и отражал суть работы с опасными отходами. Тогда акцент делался на сборе и утилизации мусора. При этом, создавая новый дизайн, мы столкнулись с важной задачей: отразить новую миссию компании, продвижение экологического образа жизни, но сохранить узнаваемость, которую нам подарил старый логотип», — прокомментировали в «Куприте».

При этом подчеркнули, что «сегодня отходы — это не проблема, а полезный ресурс. Теперь первая буква названия состоит из стрелок переработки, а цвета стали более экологичными: зелёный и голубой символизируют гармонию человека и природы».

«Мы хотим, чтобы сортировка отходов, забота об окружающей среде и участие в экологических акциях стали не просто трендом, а осознанным выбором в пользу будущего! Ведь вместе мы можем сделать наш регион чище и уютнее!», — добавил региональный оператор.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте