На Гринландии выбрали юную Ассоль

На Гринландии выбрали юную Ассоль

17.07.2022 13:07:54 839 0
Название фестиваля «Гринландия» (16+) связано с творчеством писателя-романтика Александра Грина, который родился на вятской земле. И где, как не здесь, могла появиться маленькая сказочная страна Гринландия?.. Безусловно, в ней должны жить герои одного из самых известных произведений Грина – феерии «Алые паруса». Поэтому доброй традицией Гринландии стали выборы​ маленькой​ принцессы фестиваля – юной Ассоль. Жюри оценивало творческие и вокальные способности участниц конкурса, и, надо сказать, это было непросто, потому что все выступали прекрасно!
Титула «Юная​ Ассоль» удостоилась Полина Чарушина, ученица 5-го класса лицея №28. С победой ее поздравил председатель фестиваля «Гринландия» Олег Валенчук, который вручил девочке на главной сцене фестиваля диплом и большую мягкую игрушку.

Полина покорила членов жюри не только своими талантами, но и очаровательной улыбкой, которая, как она считает, у нее с рождения. Юная Ассоль занимается музыкой и балетом, любит стихи и для своего выступления выбрала проникновенное стихотворение, посвященное героине «Алых парусов», в честь которой и назван конкурс. Как считают Полина и ее мама, победа в нем состоялась во многом благодаря преподавателю музыкальной школы №4 Галине Лубягиной, подготовившей девочку к дебюту на большой сцене.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте