Новым замминистра здравоохранения Кировской области назначат Павла Казакова
Фото: из поста в ТГ-канале Дмитрий Курдюмова.

Новым замминистра здравоохранения Кировской области назначат Павла Казакова

28.11.2022 17:35:24 2750 0
Ранее он возглавлял Кировскую горбольницу №5. Об этом в своем ТГ-канале сообщил первый зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.

Основа его поста касается Андрея Черняева, который с сегодняшнего дня ушел с поста министра. Вместо него исполняющей обязанности министра здравоохранения Кировской области назначена Екатерина Видякина.

Об этих кадровых изменениях сегодня утром сообщил губернатор Александр Соколов, добавив, что «мы долго уговаривали Андрея Вениаминовича продолжить работу (на посту министра, – ред.). Он принял решение продолжать работать в сфере здравоохранения региона, но в другом качестве». Глава региона сказал в адрес Андрея Черняева немало хороших слов за проделанную за 6 лет работу.

«Знаю Андрея Черняева много лет, плечом к плечу в должности министра мы с ним работали 6 лет. Вместе решали сложные задачи бесперебойного функционирования системы здравоохранения в крайне сложный «ковидный» период. Занимались внедрением информационной системы, ремонтами организаций, разработали и реализовали региональные проекты. Очень многое делали впервые и вновь. Искренне благодарен ему за динамичную, продуктивную и командную работу!», – написал также и Дмитрий Курдюмов.

Он подчеркнул, что «мы не прощаемся», и «после отпуска Андрей Черняев вернется в крупное учреждение здравоохранения».

«В связи с назначениями предстоят кадровые изменения и в других медицинских организациях региона», – продолжил первый зампред.

И проанонсировал первое назначение:

«Новым заместителем министра здравоохранения будет назначен Павел Казаков, ранее возглавлявший Кировскую горбольницу №5».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте