Селянин посоветовал Мамаеву извиниться за обвинения в коррупции

Селянин посоветовал Мамаеву извиниться за обвинения в коррупции

25.03.2021 18:50:08 2393 2
Глава УМВД России по Кировской области Константин Селянин на сегодняшнем заседании Законодательного собрания посоветовал депутату Сергею Мамаеву извиниться за безосновательные обвинения в коррупции.

Селянин считает, что Мамаев должен сделать это через средства массовой информации.

«Вы на страницах своей газеты попытались обвинить меня, что я коррупционер. Вы так до сих пор и не извинились. Хотя на вашем месте, если вы считаете себя руководителем фракции КПРФ и поборником прав, как минимум, вы должны были извиниться на страницах той же газеты, сказать: «Извините, мы пошли куда-то не туда», – сказал Селянин.

Ранее пилот вертолета Николая Виненко обвинил Селянина в поездках за рубеж. Селянин, комментируя «Бизнес Новостям» ситуацию, отметил: ни у него, ни у его супруги нет загранпаспортов.

«Вообще после создания Российской Федерации за ее пределами ни она, ни я, к счастью или к сожалению, не были. Это все легко проверяется», – отмечал глава УМВД по региону.

VK TW
0
Гость
Тогда судить надо за клевету, при чем тут извинения.
Имя Цитировать
0
Гость
С Бучневой на пару заряжал заказухи, проворачивал грязные делишки. При нём следствие и губэп окончательно переродилось из палочной организации в криминальную.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте