Аксессуар на все времена

Аксессуар на все времена

05.10.2020 307 0
Мода так стремительно меняется, что порой не успеваешь не только соответствовать последнему слову, но и вообще уследить за ней. Мир изменчив, тенденции сиюминутны, только истинная красота вечна. Соединив в себе, стиль, красоту и вечность, часы стали самым надежным и верным аксессуаром.

Аккуратные часики на тонком ремешке идеально подчеркнут изящность женской руки, а массивный циферблат на ремне из натуральной кожи темных оттенков дополнит статный мужской образ.

Идеальные часы, которые сыграют долгую службу, необходимо выбирать с умом и лишь в проверенных магазинах.

ООО «Калибр-плюс» с 1994 года – на рынке оптовой и розничной продажи. В ассортименте компании есть не только наручные часы для мужчин и женщин, но и настенные часы, батарейки, ремешки для часов и прочие сопутствующие товары и механизмы. Производят и гарантийный ремонт наручных часов «Восток», кварцевых часов, замену батареек, ремешков, браслетов.

«Калибр-плюс» напрямую сотрудничают с производителями, что означает, что компания может предложить высокое качество всего товарного ассортимента по приемлемым ценам. Так, компания является дилерами ЗАО Чистопольский часовой завод «Восток».

Для удобства выбора вы можете зайти на сайт интернет-магазина «Калибр-плюс», или связаться по телефону с продавцами-консультантами.

Идеальный аксессуар ждет!

Контакты

«Калибр-плюс», г. Киров, Хлебозаводской проезд 11/3 ст.1 (промплощадка № 3 завода «Маяк», здание проходной)

Телефон: +7(8332)25-59-39 или +7(962)895-46-82

Электронная почта: info@kalibr-plus.ru

График работы: Пн-Пн: 9.00-17.00, без перерыва на обед

Сб-Вс: выходной


ООО «Калибр-плюс» 610035, г. Киров, Хлебозаводской проезд, промплощадка № 3 ОГРН 1034316589647

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте