Бухгалтеры-профессионалы на страже бизнеса!

Бухгалтеры-профессионалы на страже бизнеса!

07.10.2020 350 0
27 октября компания «КонсультантКиров» приглашает финансовых специалистов на СуперБухгалтерскую конференцию (16+).

2020-й. Бухгалтеры столько пережили за этот год. Ограничения, закрытия, поддержка бизнеса... Они на практике сталкиваются с несовершенством законодательства, видят все подводные камни и могут оценить, к каким последствиям может привести решение руководства. Это просто супермены и суперледи бухучета. Они работают допоздна, переносят отпуска…

Для таких супербухгалтеров, суперэкономистов, суперфинансистов – всех тех, кто стоит на страже сегодняшнего бизнеса – компания «КонсультантКиров» готовит СуперБухгалтерскую конференцию (16+).

Спикеры конференции

Изменений в законодательстве по бухучету и налогам за этот год накопилось столько, что без помощи опытных экспертов уже не разобраться. Это и уточнения по исчислению НДС, и применение налоговых вычетов, и новшества по налогу на прибыль, и налогообложение срывающихся расчетов, учет отсрочек, субсидий. Послабления бизнесу через налог на имущество, заполнение 6-НДФЛ.

Идея конференции в том, чтобы свести вместе две, часто противоположные, точки зрения: интересы бизнеса и требования контролирующих органов, а также систематизировать все, что свалилось на бухгалтеров за последнее время. Бухгалтеры должны разглядеть возможности для бизнеса среди всех изменений в законодательстве

На мероприятии выступят представителями налоговой службы, Пенсионного фонда, соцстраха, Роспотребнадзора и органов статистики.

Решения для бизнеса озвучит Надежда Самкова ведущий экспертконсультант по налогообложению, член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Надежду Самкову кировские бухгалтеры хорошо знают, ее отличает простота подачи материала, ее лекции всегда информативны и содержательны. Она подробно разбирает примеры, отлично держит внимание слушателей, причем как при проведении семинара вживую, так и в формате вебинара.

Участвуйте очно или в онлайн!

Бухгалтерская конференция 2020 - серьезный вызов для команды «КонсультантКиров», ведь условия проведения таких масштабных мероприятий существенно изменились.

Организаторы заботятся о безопасности каждого участника конференции, и каждый из них может выбрать удобный для себя вариант участия! Очно в зале STUDIO 101 с соблюдением всех требований Роспотребнадзора или подключившись к онлайнтрансляции. Можно даже устроить совместный просмотр с коллегами в офисе и вывести изображение на большой экран через проектор. Задать вопросы спикерам можно будет через чат.

Отметьте в своем календаре 27 октября. Регистрируйтесь на СуперБухгалтерскую конференцию!
Команда «КонсультантКиров» готовы к любому развитию событий, и Бухгалтерская конференция состоится 100%.

16+
ООО «КонсультантКиров» 610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/2 ОГРН 1044316537320

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте