Почти 19 тысяч жителей Кирова в этом году перешли на прямые договоры с «ЭнергосбыТ Плюс»

Почти 19 тысяч жителей Кирова в этом году перешли на прямые договоры с «ЭнергосбыТ Плюс»

16.11.2020 11:49:29 426 0
Энергосбытовая компания напоминает о необходимости своевременных платежей

С начала 2020 года еще около 19 тысяч жителей г. Кирова перешли на прямые расчеты с «ЭнергосбыТ Плюс». Многие кировчане при этом самостоятельно ушли от посредников в лице своих управляющих компаний. Они провели в своих МКД собрания жильцов и перешли на обслуживание к энергосбытовой компании, оформив свои решения в соответствующих протоколах.

Со своей стороны и «ЭнергосбыТ Плюс» взял немалое количество жителей областного центра под свое крыло, обезопасив их от недобросовестных «управляек». Так как обслуживающие организации не выполняли должным образом условия договоров энергоснабжения, данные договоры с ними были расторгнуты. С начала года «ЭнергосбыТ Плюс» расторгнул 35 договоров с УК, ТСЖ и ЖСК г. Кирова.

Энергетики напоминают кировчанам о необходимости своевременно оплачивать потребленные энергоресурсы. Полученные в начале каждого месяца квитанции необходимо оплачивать до 25 числа. Оплатить услуги без комиссии можно банковской картой в Личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс», в мобильном приложении «ЭнергосбыТ +», на сайте kirov.esplus.ru в разделе Онлайн-сервисы – Оплатить онлайн и в офисах продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс».

Также оплатить квитанции можно в любых офисах следующих агентов по приему платежей, с которыми у АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключены договоры по приёму платежей: ПАО Сбербанк, АО КБ «Хлынов», АО «Россельхозбанк», АО «Почта России», ООО «Телепорт», МУП ЕКЦ г. Вятские Поляны. Размер платы за услугу, реквизиты оплаты, номер лицевого счета, а также контактные данные указаны на платежном документе, выставляемом «ЭнергосбыТ Плюс».

Напоминаем и о необходимости своевременно передавать показания всех приборов учета. Их рекомендуется передавать также до 25 числа расчётного месяца - с помощью любого из удобных сервисов:

С 15 по 25 число показания принимаются по каналам:

1. На сайте kirov.esplus.ru

- в Личном кабинете – Отправка показаний;

- на главной странице в разделе «Онлайн сервисы» - «Передать показания».

2. С помощью мобильного приложения «ЭнергосбыТ+»

3. Виртуальному консультанту Светлане в разделе Онлайн-чат на сайте kirov.esplus.ru и в Телеграм @Esplusbot

С 1 по 25 число показания принимаются по каналам:

1. При оплате счёта, указав значение в поле «Передайте показания приборов учета».

2. По телефону Контакт-центра 8-800-100-75-30 в тональном режиме либо через оператора.

Адреса и графики работы офисов продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и полный перечень способов передачи показаний представлены в сети Интернет на сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» https://kirov.esplus.ru/offices/.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте