До 10 февраля от организаций и граждан принимают предложения к пятилетней программе развития строительной отрасли

До 10 февраля от организаций и граждан принимают предложения к пятилетней программе развития строительной отрасли

07.02.2023 17:38:57 965 0
На общественное обсуждение вынесено не только проект строительной программы, но и пятилетняя программа развития транспортной инфраструктуры Кировской области на 2023-2027 годы. 

На сайте министерства сельского хозяйства Кировской области опубликован проект региональной адресной программы «Строительство» на 2023 – 2027 годы, сама программа и два приложения. По ним предложения общественных организаций, юридических и физических лиц принимаются до 10 февраля 2023 года в электронной форме по адресу dsx@dsx-kirov.ru (почта минсельхоза).

«Все предложения и замечания, поступившие на проект указанной региональной программы, будут направлены в министерство строительства Кировской области», – сказано на сайте ведомства.  

Кроме того, минсельхоз анонсировал и общественные обсуждения пятилетней программы развития транспортной инфраструктуры региона на 2023-2027 годы.Согласно информации на сайте, ее обсуждение проводится с 3 февраля в течение 7 рабочих дней после размещения проекта программы. Его можно найти по ссылкам: проект программы и пояснительная записка. Предложения по программе принимаются от общественных организаций, юридических и физических лиц в письменной форме по адресу: 610035, г. Киров, Мелькомбинатовский проезд, д.6, контактный телефон (8332) 27-27-20 или в электронной форме по адресу: udh@udh.kirov.ru.  
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте