Автомобиль для поездок депутатов Госдумы по кировской области может быть черного цвета.

Автомобили для депутатов

28.09.2017 15:50:00 1710 0

На сайте торгов объявлен аукцион на оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителями для депутатов Госдумы для обеспечения госнужд региона.

Начальная (максимальная) цена контракта — 1,869 млн рубля. Средства предусмотрены в облбюджете на 2017 года. Заказчиком выступает администрация правительства Кировской области.

Необходимо 5 автомобилей классов C, D, E, J объемом двигателя не менее 1590 см3, мощностью не менее 90 л.с., полноприводных или с передним приводом. Тип кузова — седан (для класса J – «кроссовер»). Цвет — черный, белый, серебристый или темно-синий. Также автомобили должны быть оснащены системой антиблокировки, охлаждения воздуха, подголовниками, ремнями безопасности.

Транспорт (заправленный) нужно предоставлять по заявке через диспетчера. График оказания услуги - по заявкам в любые дни. Возможен режим ненормируемого рабочего дня. Маршрут — Киров и Кировская область. Среди других требований к транспорту — отсутствие на нем рекламы, логотипов и аэрографии на кузове.

Ряд требований предъявляется и к водителям. К примеру, они должны иметь гражданство России, не иметь судимости или привлечения к уголовной ответственности, владеть русским языком, хорошо знать маршруты движения по региону.

Отдельным пунктов среди требований к водителям указано:
- ...должны придерживаться делового стиля в одежде, исключающего использование спортивной обуви и элементов спортивной формы одежды, быть аккуратными и опрятными, подчиняться распоряжениям заказчика в части организации и использования автотранспорта, соблюдать правила этикета в отношениях с пассажирами, соблюдать конфиденциальность.

Услугу необходимо предоставлять с момента заключения контракта до 31 декабря 2017 года. Проведение электронного аукциона назначено на 16 октября.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте