В настоящее время идет ремонт ул. Кольцова.

Ищут дорожных подрядчиков

10.07.2017 08:02:00 1581 0

На сайте госзакупок опубликованы пять аукционов на поиск подрядчика для ремонта ряда дорог в Кирове. Общая цена закупок превышает 82 млн рублей. 

На 28 июля запланированы три аукциона:
- по ремонту проезжей части ул. Московской (от Ульяновской до знака «Киров») с максимальной ценой контракта в 9,1 млн рублей;
- по ремонту ул. Воровского (от Ленина до ул. Карла Маркса) с максимальной ценой контракта в 13,1 млн рублей;
- по ремонту проезжей части ул. Горького (от Московской до Герцена) с максимальной ценой контракта в 7,2 млн рублей.

Чуть ранее размещена информация еще о двух крупных лотах, торги по которым назначены на 24 июля:
- ремонт проезжей части ул. Комсомольской (от Привокзальной площади до ул. Ивана Попова). Начальная цена контракта превышает 25 млн рублей;
- ремонт участка дороги по Ленина (от Тимирязева до ул. 65 лет Победы) с максимальной ценой контракта более, чем в 27,8 млн рублей.

Заказчиком всех торгов выступает Дирекция дорожного хозяйства. Источник финансирования – средства областного и местного бюджетов. Работы по всем участкам необходимо выполнить с момента заключения контракта по 10 октября. Гарантия на весь объем выполненных работ составляет 48 месяцев с даты подписания акта приемки, сообщается в документации ко всем конкурсам.

Напомним, изначально в проект  «Безопасные и качественные дороги»-2017 были включены 55 улиц. За счет экономии на торгах - более 100 млн рублей - сформирован дополнительный перечень из 6 улиц. В него вошли улицы, обозначенные выше, а также участок по Карла Маркса (от Октябрьского проспекта до Профсоюзной). 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте