Фото из архива "БН".

Ищут подрядчика для ремонта

14.06.2017 11:30:00 1587 0

На сайте госзакупок объявлен аукцион по поиску подрядчика для ремонта тротуаров в Кирове. Начальная (она же максимальная) цена контракта — более 6,159 млн рублей. Заказчиком выступает Дирекция дорожного хозяйства. Источник финансирования - бюджет города.

В перечне работ — шесть объектов. Победителю аукциона необходимо «под ключ» отремонтировать тротуары на ул. Московской (в районе дома № 181),  Преображенской (в районе дома № 103), на территории от Филармонии до Красноармейской (восточная сторона), по ул. Розы Люксембург (в районе дома № 67), Ленина (от Молодой Гвардии до Орловской, по четной стороне), Спасской (от Ленина до Володарского).
 
На Спасской и Ленина подрядчику необходимо уложить цветную плитку - «квадрат» и «трапеция», на остальных участках — сделать тротуары из асфальтобетонной смеси.
 
Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 июня, торги пройдут 7 июля. Работы необходимо выполнить в течение 30 дней с момента заключения контракта. Гарантия  - 12 месяцев с даты подписания актов приемки выполненных работ. Торги предназначены для малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций, уточняется в документации.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте