Мэрия закупает автомобиль

21.06.2017 08:01:00 2287 0

На сайте госзакупок опубликован аукцион на поставку легкового автомобиля администрацией города Кирова. Начальная (она же максимальная) цена контракта – 1 млн 100 тыс. рублей.

Заказчиком выступает теруправление администрации Кирова по Нововятскому району. Источник финансирования – бюджет города (в рамках муниципальной программы «Развитие муниципального управления в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014 - 2020 годах»).
 
В техзадании прописаны характеристики автомобиля: год выпуска - не ранее 2017-го, экологический класс - не ниже ЕВРО-5. Требования к кузову: тип – лифтбек, класс - С Plus, окраска - серый Platinum металлик, снаряженная масса – не менее 1210 кг, дорожный просвет – не менее 156 мм; двигатель бензиновый, не менее 4 цилиндров, объем - не менее 1550 и не более 1600 см3, мощность - не более 110 л/с, число передач – не меньше 6.

Среди элементов интерьера указаны две лампы для чтения впереди, подсветка в багажнике. Среди требований к комфорту перечислены электронный иммобилайзер, кондиционер, подогрев передних сидений, радио, MP3, USB и AU-In, SD-слот, бортовой компьютер, макияжные зеркала спереди, центральный замок с дистанционным управлением,  подвеска для плохих дорог, дополнительный комплект резины и дисков, комплект инструментов и домкрат.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 20 по 29 июня. Аукцион запланирован на 6 июля. Он проводится для субъектов малого бизнеса и социально-ориентированных некоммерческих организаций, сообщается к документации к конкурсу.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте