Светлана Киселева игнорирует вызовы в суд по делу Быкова

Светлана Киселева игнорирует вызовы в суд по делу Быкова

Елизавета Захарова 22.09.2021 18:55:06 3145 2

Один из ключевых свидетелей по делу бывшего главы города Кирова Владимира Быкова, связанному с махинациями в парке Победы, – директор ООО «КЗОРС» Светлана Киселева, – не является на суд в течение нескольких месяцев. 



Киселева входит в список более 100 свидетелей, вызываемых стороной государственного обвинения.

Однако, в суде уже успели допросить Леонида Яфаркина, этапирования которого ждали месяц. Тем временем Светлана Киселева ни разу в суд не пришла. 

На заседании 1 сентября прокурор отметил, что им удалось связаться с Киселевой, однако до 20 сентября она находится в отпуске и явиться на допрос не может. Ее допрос был назначен на сегодня, 22 сентября. Однако по возвращении из отпуска она не берет трубки.

VK TW
0
Guest
А принудительный привод уже отменен? Она что- скрывается , не живет по месту прописки, не ходит на работу? Почему судья не может обеспечить ее присутствие через судебных приставов?
Имя Цитировать
0
галина
Простого за мелочь уже давно надели наручники и привели в суд на допрос! Вот какая у нас не справедливость! Слишком много прав у наших чиновников и никто ими не правит !Ё Что хотят то и делают! Пока будет такая безнаказанность так и будет!
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений