На семейном совете вы решили сбежать от городской суеты и построить загородный дом? Хотите сократить себестоимость, трудозатраты и время возведения зданий в два-три раза?

Строительство вашего дома по современным технологиям

17.02.2014 11:54:00 2503 0

На семейном совете вы решили сбежать от городской суеты и построить загородный дом? Хотите сократить себестоимость, трудозатраты и время возведения зданий в два-три раза? Строительство с применением несъемной опалубки позволит вам решить эти задачи. Вы ничего не слышали об этом? Настало время узнать. В Кирове есть компания, официальный представитель «Завода строительных технологий», которая быстро, качественно и недорого строит таунхаусы, дома, дачи, – Торговый Дом «Клин да Мох».

Почему с нами выгодно строить? 

Начнем с калькулятора. При строительстве с применением несъемной опалубки та же площадь стены здания возводится примерно в 10 раз быстрее. Несложно подсчитать, что заехать в новенький коттедж или сельский дом у вас получится гораздо раньше, чем прогнозирует теща.  Вы когда-нибудь собирали или наблюдали, как ваш ребенок играет конструктором «ЛЕГО»? Так вот: специальная конструкция замков позволяет быстро и точно соединять блоки, подобно сборке кубиков конструктора.
 
На оплату труда строителей вы потратите примерно в 3-4 раза меньше, чем при возведении стен из кирпича, так как не потребуется высококвалифицированная рабочая сила. Несъемные опалубки – легкий в сборке материал.
 
Стоимость квадратного метра стены – в 1,5-2 раза ниже стоимости стены из кирпича, аналогичной по теплосбережению. При строительстве дома вы также сэкономите на фундаменте, так как стены создают на него значительно меньшую нагрузку. Кроме того, вы имеете возможность использовать существующий фундамент зданий при их реконструкции или надстройке.
 
Несъемная опалубка имеет малый вес. А значит, вы экономите и на грузоподъемных механизмах большой мощности. Территорию на вашем участке не будут месить тяжелые краны и бульдозеры. Ваша стройка обойдется без них. Да, и не забудьте рассказать о своих подсчетах жене. Пусть она пофантазирует, что вы ей купите на сэкономленные средства.
 
Бережем энергию
 
Сегодня, когда стоимость энергоносителей постоянно растет, многие мечтают согреть дом одной свечой. Несъемная опалубка поможет вам сэкономить и здесь.  Благодаря прекрасным теплоизоляционным свойствам блоков из пенополистирола, на обогрев помещения из них потребуется в 3-4 раза меньше тепла, чем у зданий, построенных по традиционным технологиям. 
 
Структура пенополистирола обеспечивает его особенные теплоизоляционные свойства. При средней плотности 20 кг/куб.м и теплопроводности 0,03 Вт/мК стена имеет сопротивление теплопередаче более 3,5 кв.мК/Вт.
 
Особые теплоизоляционные характеристики пенополистирола позволяют уменьшить расходы на отопление зимой в 3-4 раза по сравнению с кирпичными и деревянными домами и в 8 раз по сравнению с домами из железобетона.
 
Теплоизоляционные свойства домов, построенных с применением полистирольных блоков, не изменяются в зависимости от температуры окружающей среды, что позволяет в летнее время снизить потребление электроэнергии на кондиционирование воздуха. (Данные приведены согласно технологическим расчетам. 
 
Подробная информация на сайте: www.stroitech21.ru.
 
Так как стена из пенополистирольных блоков выполняет роль термоса, то в таком доме зимой будет тепло, а летом не будет жарко. 
 
Не зависим от времени года
 
«Как долго ждать до лета, чтобы начать строительство своего дома», – вздыхает ваша жена. Приятно удивите ее.  Строительство с применением несъемной опалубки возможно вести круглый год. Высокие теплоизоляционные свойства блоков позволяют производить работы по бетонированию при минусовых температурах.
 
Экологически безопасен
 
Теперь настала пора полностью «обезоружить» в доводах сомневающуюся тещу. На основе большого практического опыта эксплуатации домов, построенных с применением несъемной опалубки в Канаде, доказано, что пенополистирольные блоки не выделяют никаких вредных веществ. Полистирол абсолютно безвредный, экологически чистый материал. Из него изготавливают одноразовую посуду, упаковку для продуктов, в которой хранят и готовят к употреблению пищевые продукты. Пенополистирол не является питательной средой для паразитов и грызунов. Пенополистирол био-, водо- и морозостоек.
 
В каком строительстве применяется несъемная опалубка?
1) коттеджи, сельские дома и дачи; 
2) многоэтажные жилые дома; 
3) двух- и трехэтажные многоквартирные дома;
4) теплые индивидуальные бассейны;
5) административные здания;
6) общественные здания и спорткомплексы;
7) холодильники, сервисные и промышленные объекты;
8) овощехранилища и склады.
 
Premium класс в гармонии с природой от ТД «Клин да Мох»
 
Вы решили построить дом рядом с сосновым бором. Вас привлекают чистый лесной воздух, пение птиц и журчание ручьев? Так будьте до конца в гармонии с природой.  Рассмотрите специальное предложение от Торгового дома «Клин да Мох» – межвенцовые утеплители premium класса – лен и джут. Всем известен тот факт, что стены деревянного дома, благодаря свойствам самой древесины, прекрасно дышат. Поэтому воздух в таком доме всегда свежий, без чрезмерной влажности и сухости. Чтобы сохранить все полезные свойства древесины и продлить срок службы сруба, необходимо правильно выбрать межвенцовый утеплитель premium класса. Натуральные материалы гарантируют тепло и комфорт в вашем деревянном доме на долгие годы. 
 
– Натуральные волокна льна и джута – природные материалы, обладающие низкой теплопроводностью и способностью проводить излишнюю влагу из помещения. А значит, в вашем доме всегда будет здоровый микроклимат. 
 
– Термоскрепленные утеплители укладываются в один слой и не требуют повторной конопатки швов, благодаря упругости материала, что значительно ускорит постройку вашего дома. 
 
– «ТермоЛЕН» и «ТермоДЖУТ» – новейшие утеплительные материалы на основе натуральных льняных и джутовых волокон. Применяющаяся при их производстве термическая обработка дополнительно увеличивает срок службы утеплителей, поскольку уничтожает микроорганизмы. В результате срок их службы составляет не менее 70 лет.
 
– Межвенцовый утеплитель premium класса «ЛЕН-ДЖУТ» изготавливается только из натуральных волокон льна и джута. Состав полотна (50% льноволокно, 50% джутовое волокно) позволил получить близкий к идеальному по своим характеристикам уплотнительный материал – межвенцовую прокладку, сочетающую лучшие качества льняного и джутового волокна (упругость льноволокна, жесткость и устойчивость к гниению джута).
 
– Утеплительные материалы на основе натуральных волокон имеют отличные звукопоглощающие свойства, а это обеспечит тишину в вашем доме. 
 
– Натуральное чистое волокно защитит стены вашего деревянного дома от разрушения.
 
– Ленточная пакля из чесаного льняного или джутового волокна смотана в рулоны 80-100 м. Ее ширина – 8-15 см. Немаловажно, что есть возможность вручную регулировать ширину и толщину утеплителя в зависимости от ширины межвенцового шва.
 
– Использование готового полотна при строительстве деревянного дома значительно облегчает  процесс его утепления. Нужно лишь раскатать ленту на оцилиндрованное бревно и закрепить ее мебельным степлером.
 
– «ТермоЛЕН» и «ТермоДЖУТ» абсолютно безопасны для здоровья: в отличие от ряда минеральных утеплителей они не содержат летучих химических соединений, каменной или стеклянной пыли.
 
Сами строим, сами продаем
 
В Кирове официальным представителем «Завода строительных технологий» является Торговый дом «Клин да Мох». У компании есть свои бригады  опытных строителей, которые по вашему желанию построят таунхаус, многоквартирные дома, коттеджи и бани. Они произведут работы от закладки фундамента до сдачи объекта «под ключ». На продукцию имеется техническое свидетельство от Госстроя России. 
 
Торговый Дом «Клин да Мох»
г. Киров, 
ул. Северное кольцо,16-а
т.: (8332) 210-331, 757-900
klindamoh@mail.ru,
Клиндамох.рф
https: //vk.com/ klindamoh
www. flaxen.ru
www.stroitech21.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте