Олег Борняков.

Кто, если не мы?

26.07.2014 14:48:00 3281 0

Олег Борняков, индивидуальный предприниматель, показывает почти готовый комплекс для дальнобойщиков. «На первом этаже будет автосервис и санитарная комната, а на втором этаже – кафе».

Здание от сочетания белого и желтого цветов сверкает, как новенькое. Если бы Олег Леонидович сам не проговорился, то ни за что бы не поверили, что всего пару месяцев назад здание комплекса представляло собой самые настоящие руины.

Делать из ничего конфетку, видимо, вполне в духе уржумских предпринимателей. Здесь на все 100% действует правило «жизнеспособно все, что ты сделал сам», и никак иначе.
Вообще-то для предпринимателя Олега Борнякова комплекс для дальнобойщиков «АвтоЛидер» – новое детище, создание которого потребовала жизнь: на всей трассе от Кирова до Уржума ничего подобного не встретишь, хотя спрос на подобные заведения явно присутствует.

С тех пор, а это с 1999 года, как Олег Леонидович вернулся с Севера, попав под сокращение, его основной деятельностью является техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств в Уржуме. Проще говоря, станции технического обслуживания (СТО), где предоставляется широкий спектр услуг.
В частности, наличие современного оборудования позволяет своевременно и профессионально обслуживать клиентов: четыре гидравлических подъемника, диагностика и регулировка развал-схождения, итальянское шиномонтажное оборудование, стапель для восстановления аварийных автомобилей, оборудование для окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл, бесконтактная автомойка и многое другое.

Индивидуальный предприниматель Борняков О.Л. – обладатель большого парка спецтехники (около 30 машин), начиная с  крана-манипулятора и заканчивая автоэвакуатором и погрузчиком (до 3 т). Спецтехнику компании можно увидеть как на различных ремонтных работах в Уржуме и Уржумском районе (а также за его пределами), так и оказывающим зимой помощь дорожникам в поддержании транспортной доступности местных дорог. ИП Борняков О.Л. стал победителем областного конкурса «Предприниматель года» в 2013 г. в сфере услуг, а сам Олег Леонидович Борняков также является членом Совета по развитию предпринимательства при главе Уржумского муниципального района. Как говорится, есть чем поделиться.

Руководство района, кстати, отмечает предпринимателя как человека, всегда готового включиться в любую социально-полезную инициативу, не жалея ни затраченного времени, ни средств.
«Я здесь живу, – объясняет просто свой энтузиазм Олег Леонидович. – В конце концов, кто, если не мы?»

г. Уржум, Кировский тракт, 51а , тел. (83363) 2-32-96, 8 922 922 33 11

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте