В.В.Пахолков.

Поздравление с Днем работника лесной промышленности

16.09.2014 10:05:00 2727 0

На предприятии «Демьяновские мануфактуры» работают настоящие профессионалы, которые  благодаря своему опыту и сплоченности,   очередной раз добиваются прекрасных результатов работы.

Уважаемые сотрудники, дорогие друзья!

Поздравляю вас  с нашим профессиональным праздником  -  днем работника лесной промышленности. За годы существования завода бывало всякое, но коллектив предприятия всегда  оставался  полон преданными, честными и трудолюбивыми людьми.

Я, как руководитель предприятия  и житель поселка Демьяново знаю каждого из вас и многих лично. И могу сказать, что на предприятии «Демьяновские мануфактуры» работают настоящие профессионалы, которые  благодаря своему опыту и сплоченности,   очередной раз добиваются прекрасных результатов работы. Взять, к  примеру, цех ДВП, где  последний месяц стал показательным по выработке.

Сегодня «Демьяновские мануфактуры» - это развивающееся предприятие, которое имеет прекрасные перспективы: модернизируется оборудование, организуются новые рабочие места, развиваются новые направления.

Для многих демьяновцев наше предприятие - это славное прошлое, перспективное будущее и энергия тех, кто своим трудом и преданностью закладывает прочный фундамент для процветания и стабильности Демьяново, Подосиновского района  и всей Кировской области!

От всей души поздравляю вас, желаю удачи и новых трудовых достижений!

Всего самого хорошего вам и вашим близким!
 

С уважением,
Генеральный директор
ООО «Демьяновские мануфактуры»
В.В. Пахолков

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте