Гостевой дом «Вояж»: там, где живет душа

28.10.2014 13:21:00 1399 0

Оглянитесь и посмотрите на мир, в котором Вы живете.

У Вас есть хорошая работа, где Вас уважают, какие-то цели, планы и мечты, реализованные или еще нет; постоянная нехватка времени, стрессы, семья, дети и в целом всё, что нужно для жизни. Всё, как у всех.

Но наступает момент, когда остаешься один на один с собой в гостиничном номере. И тут  в голове просыпается тот рой мыслей, который неизбежно дремлет в каждом из нас.… Куда Вы идете? К чему стремитесь? Вы несетесь сломя голову по встречной в будущее на скорости 150 км/ч, не замечая, как за окном проносятся события Вашего настоящего. Вам часто не хватает времени даже на то, что бы просто вздохнуть аромат цветов – вот этих цветов, что так заботливо поставил в Вашем номере администратор гостиницы, просто потому, что у Вас сегодня день рождения, а Вы вдали от дома и Вам очень не хватает чего-то домашнего и родного.

В голове кредиты, партнеры, поставщики, договора, налоги… и вот снова с утра звенит будильник. Подъем! Пора вставать! И опять замелькали картинки из жизни на скорости 150 кадров в секунду. А где-то сейчас только встает солнце, шумит прибой и воздух пахнет утренней прохладой…

Стоп!!! Солнце встает везде и всем одинаково светит. Вы многое себе можете позволить. Но замечаете ли Вы то, что уже имеете? Номер: рабочий стол, ТВ с 60 каналами, бесплатный скоростной wi-fi интернет, большая кровать из массива сосны (такое приятное на ощупь дерево), ортопедический удобный матрац, ванна, холодильник и даже настенный фен. Казалось бы, простые бытовые вещи, но есть здесь какая-то своя неповторимая душа. Скажете, Вы за это заплатили? Не все можно купить: обстановку – да, но не атмосферу места. Ее создают только люди. Вот оно счастье – реальное, как мы с Вами. Оно живет в сердцах сотрудников, в их мыслях и чувствах и передается постояльцам. Как говорят программисты, надо только знать настройки. Если наша жизнь своего рода программа, то давайте настроим ее на счастливые волны.

Начните с мелочей, с элементарных вещей:
- погуляйте - Кировский Драматический театр, Музей им. В. М. и А.М. Васнецовых, Музей К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики, Вятская кунсткамера, Кировский областной краеведческий музей;
- почитайте в библиотеке им. Герцена или посмотрите хорошее кино в кинотеатре Смена. Да просто – подышите и посмейтесь от души. Вспомните про свою внутреннюю улыбку!

Гостевой дом «Вояж», расположенный в исторической части города Кирова, рядом с деловым центром и культурными достопримечательностями приглашает оценить уютную и домашнюю обстановку, которую мы каждый день создаем для Вас. Наш гостевой дом - это максимум внимания каждому гостю, чтобы его пребывание у нас было приятным и комфортабельным:  номера для некурящих, автостоянка, бизнес – центр, заказ такси, детская площадка, завтрак в номер и ужин в кафе; номер для новобрачных, семейные номера; заказ парикмахера и мастера маникюра в номер, трансфер до и из аэропорта (за дополнительную плату), заказ билетов на культурные и спортивные мероприятия и многое-многое другое. Мы имеет опыт приема иностранных гостей!

Берегите себя и любите, продолжая ценить радость каждого дня и не превращая свою жизнь в бесконечный быт, ведь счастье скрыто в самых простых мелочах, которые мы зачастую по ошибке воспринимаем как рутину.
А с этого момента начинайте улыбаться! Вот так ;)))

Гостевой дом "Вояж"

г. Киров, ул. К.Либкнехта, д. 71, 2 этаж, вход со двора

Тел.: + 7(8332) 456-396, 43-02-07, e-mail: la27@mail.ru Тел. для бронирования: +7(8332) 43-02-07

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте