Деньги из отходов

24.11.2014 13:35:00 1168 0

Вместо того, чтобы подвергать свой бизнес непредвиденным затратам в виде штрафов за экологию, заставьте отходы производства работать на вас.

Вы занимаетесь лесным бизнесом? Освоив делянку, а то и несколько, вы «забыли» убрать за собой отходы лесозаготовки: вершинник, сучки и ветки? А может быть, ваше предприятие занимается благоустройством в городе? И вы несете значительные расходы на перевозке спиленных деревьев?

Информация к размышлению: в Кировской области за 9 месяцев 2014 года инспекторы департамента экологии и природопользования выявили более 50 нарушений природоохранного законодательства.  Штрафами наказаны 49 природопользователей.  Многие из них – за нарушения в сфере обращения с отходами производства. Вам нужны такие непредвиденные расходы? К слову, вместо штрафных «минусов» отходы лесозаготовки могут быстро превратиться в «плюсы», принося вам реальную прибыль. Как? Ответ знают в компании…

Рубим щепу
Все этапы  деревообработки, начиная от заготовки древесины в лесу и заканчивая выпуском готовых строительных материалов или мебели, сопровождаются большим количеством древесных отходов, которые можно переработать. А помогут в этом машины, которые называются рубительными, или, проще говоря,  дробилками древесных отходов.
Эти агрегаты предназначены для размельчения всевозможных древесных отходов в щепу с целью их дальнейшей переработки.

Снижаем расходы, получаем прибыль
Все выпускаемые древесные дробилки делятся на два вида:  стационарные  и  мобильные.
В зависимости от устройства механизма, занимающегося непосредственно измельчением, дробилки древесных отходов подразделяют на два класса – дисковые и барабанные, или роторные.
Дробилка ДС-10 предназначена для переработки древесных отходов в технологическую щепу (вершин деревьев, некондиционных кусков, крупных сучьев, горбылей, реек и т.д.). Щепа выбрасывается вращающимся ротором через щепопровод. Высота выброса – 3,5 м. Дробилки ДС-10 могут быть использованы для переработки отходов деревообрабатывающего производства, при проведении промышленных или санитарных вырубок. При проведении вырубок в городах переработка ветвей (диаметром до 100 мм) позволяет снизить расходы на перевозку спиленных деревьев. Кроме того, щепу, получаемую в процессе переработки, можно использовать в отопительном, пеллетирующем и в сушильном оборудовании, производстве древесных плит, топливных брикетов, использовать ее для компоста и других целей.
Вместо того, чтобы подвергать свой бизнес непредвиденным затратам в виде штрафов за экологию, заставьте отходы производства работать на вас. Не откладывайте и звоните прямо сейчас.

г. Киров,
ул. Московская, 52
Отдел сбыта:
(8332) 32-00-29, 64-33-51,
64-37-84
stankozavodkirov@mail.ru
www.ksz.kirov.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте