Связь Tele2 появилась в Татарстане

17.07.2015 10:20:00 1460 0

В июле в Татарстане начал свою работу сотовый оператор-дискаунтер Tele2.

Телефонная связь Tele2 теперь доступна по все республике. Новый для соседнего региона бренд намерен завоевать рынок в основном благодаря своей ценовой политике, как уже сделал это в других регионах. 
 
Новый для соседней республики Татарстан мобильный оператор инвестировал в развитие инфраструктуры связи сотни миллионов рублей. Именно об этом рассказали на пресс-конференции в Казани представители Tele2. Объединенная база абонентов (Tele2 и «Ростелекома») составляет на сегодня 35 млн. номеров, а своим присутствием компания покрывает более 60 регионов России. Татарстан стал 8-м из 23 регионов, в которых компания начинает работу в этом году. 
 
Как и в других регионах присутствия, Tele2 делает акцент на низких ценах при качественном обслуживании. Невысокая стоимость услуг объясняется тем, что компания оптимизирует собственные расходы, а отсюда - низкая себестоимость услуг.  «У нас нет скрытых условий, разорванных тарификаций — цены понятны, а весь тарифный план умещается в пяти строчках», — заверил директор по операциям компании. Он сообщил, что по итогам 2014 года абоненты оператора тратят на связь меньше, чем подключенные к другим операторам. По данным агентства AC&M Consulting, средняя цена минуты у оператора самая низкая среди всех мобильных операторов — 90 копеек. 
 
Кстати, за полтора месяца подготовки к запуску бренда Tele2 в Татарстане более 90 тысяч жителей проголосовали за политику низких цен на специальных стендах. Рекламный автомат для условного голосования был установлен в Казани на улице Баумана. 
Tele2 намерена оправдать доверие жителей республики. По словам представителей компании, оператор покрывает Татарстан 2G-сетью на 97%, а 3G есть в крупнейших городах. Так, например, в Казани быстрый мобильный интернет доступен на всей территории города. Также сеть третьего поколения работает в Набережных Челнах, Нижнекамске, Зеленодольске, Елабуге. В ближайшей перспективе 3G будет доступен и в других населенных пунктах. 
 
Появление связи Tele2 в Татарстане важно и для жителей Кировской области. Особенно – для южных районов. Не секрет, что жители Вятских Полян, Малмыжа, Уржума, Красной Поляны, Сосновки часто ездят в соседний регион, а многие – поддерживают деловые контакты с партнерами. И после запуска бренда Tele2 в соседней республике общение с партнерами, родственниками или друзьями стало еще выгоднее. Благодаря появлению там связи Tele2 стоимость звонка снизилась в четыре раза. Если раньше общение с друзьями или коллегами в Татарстане стоило 8 рублей в минуту, то теперь звонок на номера Tele2, например, в Казани обойдется в 2 рубля за минуту. 
 
Разговаривать в роуминге со специальными опциями Tele2 еще выгоднее. С услугой «Везде ноль» входящие звонки в национальном роуминге будут бесплатными, а исходящие 2 рубля за минуту. Стоимость услуги «Везде ноль» - 3 рубля в сутки. Например, если вы едете в гости в Казань на три дня, то вы сможете принимать входящие звонки без ограничения времени разговора всего за 9 рублей.  
 
Добавим, что в июне быстрый мобильный интернет от Tele2 появился и в Кировской области. Сейчас 3G-интернетом могут пользоваться жители Кирова и его пригородов, а также Кирово-Чепецка, Слободского, Котельнича. А до конца 2015 года Tele2 планирует запустить быстрый мобильный интернет во всех районах области. Кстати, интернет от Tele2 безроуминговый. Это значит, что независимо от того, в каком регионе находится абонент и есть ли в этом регионе связь Tele2, интернет для него будет стоить столько же, сколько и дома. 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте