«Вятка Банк» - банк, в котором выигрывают!

09.09.2015 17:03:00 2239 0

18 сентября состоится второй промежуточный розыгрыш призов в рамках акции* «Откройте вклад в «Вятка Банке» — выиграйте квартиру!», по результатам которого 21 вкладчик банка получит призы. 

Из них 10 человек получат сертификаты номиналом по 1000 рублей, еще 10 вкладчиков - 10 бонусов на увеличение действующей процентной ставки по вкладу на 1% и один счастливчик выиграет бонус в виде повышения действующей процентной ставки по вкладу до 25% годовых. 
Розыгрыш, как обычно, будет проходить в центральном офисе банка на ул. Преображенской, д.4, но изменится процедура определения победителей. 
 
По просьбам клиентов банка все виртуальные билеты, которые начислялись участникам в зависимости от суммы и количества открытых вкладов, станут бумажными. Купоны с индивидуальным номером договора вклада каждого участника будут напечатаны и помещены в специальный барабан. Любой желающий из присутствующих на розыгрыше сможет своей рукой определить победителей. 
 
Такой способ определения победителей нагляднее и интереснее, ведь в огромном барабане по предварительным данным будет более 43,5 тысяч купонов! Сегодня уже около 13 тысяч жителей Кирова и области принимают участие в акции. 
 
Если вы хотите выиграть 18 сентября один из призов, то у вас еще есть время открыть вклад в «Вятка Банке» в сумме от 70 тыс. рублей до конца этой недели. Торопитесь! Чем больше сумма вклада — тем больше шансов на победу.
 
Напоминаем, что розыгрыш главного приза – квартиры в Кирове тоже не за горами, он состоится в ноябре специально ко дню рождения банка. Подробности акции можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777.
 
Точное время проведения розыгрыша 18 сентября будет сообщено дополнительно. Следите за нашими новостями!
 
*Акция действует со 02.04.2015 по 31.10.2015. Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в Вятка Банк в период проведения Акции (кроме вклада «Забота о близких»). В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова и Кировской области, где располагаются офисы банка, указанные на сайте www.vtkbank.ru. Количество призов ограничено. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 бессрочная, юридический адрес: г. Киров, ул. Преображенская, д. 4. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте