Открыть расчетный счет – проще простого!

11.09.2015 09:41:00 1328 0

С 1 сентября «Вятка Банк» упрощает процедуру открытия расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 

Теперь для этого не требуется предоставления выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (ЕГРИП/ЕГРЮЛ), что позволяет значительно сэкономить время. Обычно выписка заказывается в налоговой и на это уходит до пяти дней. 
 
С полным перечнем документов, необходимых для открытия расчетного счета в банке, можно ознакомиться по ссылке: https://www.vtkbank.ru/corporate/rko/dokumenty-dlya-otkrytiya/ip/
 
Напоминаем, что в «Вятка Банке» можно забронировать расчетный счет в режиме онлайн, достаточно зайти на сайт и заполнить заявку. В течение 1 минуты на электронный адрес, указанный в заявке, придет ответ с вашими реквизитами. Забронированный номер счета можно указывать в счетах, договорах и любых других документах, ускоряя процесс работы с деловыми партнерами.
Кроме того, расчетный счет можно открыть абсолютно бесплатно, воспользовавшись одним из трех пакетов услуг РКО: «Старт», «Торговый» или «Электронный». 
 
Подробные условия о продуктах банка для корпоративных клиентов можно узнать в офисах банка, на сайте вяткабанк.рф или по телефону 8-800-1001-777.
 
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте