Всегда в пользу клиента

05.10.2015 09:43:00 1151 0

Пожалуй, ни для одного предпринимателя в городе  не является секретом, что с наступлением кризиса весьма серьезно активизировались налоговые органы. 

На слуху громкие дела известных предприятий Кирова и области, чьи налоговые действия сегодня оспариваются в судах. Однако, специалисты компании «Юстис» знают, как превратить «налоговую головную боль» в обычную рабочую рутину, которая решается всегда в пользу клиента. 
 
Компания «Юстис» предлагает по сути эксклюзивные услуги (подобным сегодня в Кирове занимаются буквально 1-2 юриста) по сопровождению камеральных и выездных налоговых проверок на предприятие, а также преставление бизнес-интересов как в арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции. То, в чем, собственно, сегодня так или иначе нуждается большинство бизнесменов в регионе. 
 
В компании отмечают, что если раньше налоговые органы запрашивали документы и по ним изучали ситуацию на предприятии, что предусматривает закон, то сегодня в приоритете выезд на место и опрос свидетелей.
«Очень много дров ломается именно на этом этапе», - отмечают в «Юстисе». А чтобы этого не происходило, советуют руководителям предприятий сразу же обращаться к специалистам.
 
Есть еще один актуальный момент, на котором за последний год «погорело» не одно известное предприятие области: дробление бизнеса с целью оптимизации налогообложения. Буквально год назад оно вдруг, по мнению сотрудников ИФНС, оказалось за пределами закона, и местные суды с ними согласились.
 
«Дробить бизнес можно (а может быть, в каких-либо случаях даже нужно), но делать это нужно правильно», - уверены в компании «Юстис», где высококвалифицированные  юристы готовы помочь в этом нелегком деле любому руководителю.
Есть у них и предложение для начинающих предпринимателей. Сотрудники компании владеют всей последней информацией по изменению налогового законодательства и готовы консультировать по этому вопросу всех желающих (в том числе по изменению налогового режима для предприятия, налоговых льготах и т.д.). Для клиентов дело лишь за малым — обратиться. 
 
Что получают клиенты компании «Юстис»? В первую очередь, комплексный подход к решению бизнес-задач заказчика. В том числе бесплатную консультацию по выбору организационно-правовой формы предприятия и системы налогообложения, развернутую систему скидок и бонусов для постоянных и новых клиентов, прозрачную систему ценообразования, гарантированное соблюдение сроков, возможность выезда специалиста к Вам в офис в любую точку Кирова. 
 
«Целью нашей компании является оказание содействия Вашему бизнесу в решении вопросов в области юриспруденции и бухгалтерского учета» - отмечается на сайте компании. И это абсолютно соответствует действительности.
 
тел. 78-10-67
610005, г. Киров, ул. Мопра, д. 110
ООО "ЮСТИС"
сайт   WWW.USTIS-KIROV.RU
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте