За четыре дня абонентами Tele2 в Московском регионе стали 116 000 человек

27.10.2015 15:44:00 1150 0

С 22 октября жители столичного региона активно подключаются к сети Tele2 в 400 монобрендовых салонах и торговых модулях, а также более чем в 10 000 точек продаж Москвы и области.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об итогах продаж в столичном регионе за первые четыре дня. С 22 по 25 октября абонентами компании стали 116 000 жителей Москвы и области. 
 
С 22 октября жители столичного региона активно подключаются к сети Tele2 в 400 монобрендовых салонах и торговых модулях, а также более чем в 10 000 точек продаж Москвы и области. Более 70% всех подключений приходится на монобрендовый канал продаж.
В течение всех четырех дней в монобрендовых салонах Tele2 работали руководители и сотрудники центрального офиса компании, а также региональных подразделений. Они помогали подключать новых абонентов, оформляли заявления на переход в сеть оператора с сохранением номера, рассказывали посетителям о преимуществах тарифов и услуг Tele2. Всего в мероприятиях по запуску Tele2 приняли участие более полутора тысяч сотрудников компании.
Помимо подключения абонентов массового рынка, Tele2 начала активно работать с бизнес-сегментом. Оператор уже заключил договоры с 50 юридическими лицами. Стать корпоративным абонентом Tele2 или бесплатно перейти в сеть оператора с сохранением номеров можно в монобрендовых салонах Москвы и области, где для предпринимателей организованы специальные зоны с бизнес-обслуживанием.
 
Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:
«Первые дни продаж показали, что интерес к Tele2 со стороны жителей региона не иссякает, и услуги сотового дискаунтера действительно востребованы в Москве. Приятно, что нашими абонентами становятся не только физические лица, но и предприниматели. Мы уже сейчас слышим положительные отзывы первых подключившихся к Tele2 абонентов – и о качестве связи, и о выгодных тарифах. Особенно приятно, когда москвичи искренне радуются долгожданному появлению оператора и признаются, что очень давно ждали выхода Tele2 на столичный рынок».
 
Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
«Кировская команда тоже принимала участие в запуске Tele2 в столице: мы помогали оформлять салоны связи, консультировали новых абонентов, а также обучали продавцов стандартам нашей работы. Мы отметили, что особой популярностью у жителей столицы пользуются пакетные тарифы. Кстати, после появления связи Tele2 в столице, общение с друзьями или партнерами из Москвы для кировчан стало еще доступнее: цена минуты разговора снизилась в четыре раза и сейчас составляет 2 рубля за минуту разговора внутри сети Tele2. А пользователям тарифного плана «Очень черный» доступны 400 минут разговоров на Tele2 Россия. В рамках этого пакета они могут общаться с абонентами Tele2 столицы без дополнительной платы».  
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте