Tele2 развивает сеть дистрибуции

09.11.2015 10:48:00 1223 0

Киров − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает работу по развитию сети дистрибуции и объявляет об открытии двух салонов связи в центре города.

Tele2 продолжает работы по расширению сети дистрибуции в Кирове. В ЦУМе был открыт новый салон связи Tele2, а в торговом центре «Крым» фирменный центр продаж и обслуживания. В новых центрах продаж и обслуживания абоненты могут получить консультацию квалифицированных специалистов, выбрать красивый номер, подобрать выгодный тарифные план или услуги, а также подключиться к сети Tele2 с сохранением прежнего номера. 

Новый салон связи в торговом центре ЦУМ оформлен в соответствии с оригинальной концепцией «супермаркета» связи. Такой формат предоставляет максимальную свободу выбора для покупателей и позволяет самостоятельно подобрать оптимальное сочетание тарифного плана, дополнительных услуг и опций.

Монобрендовая сеть является ключевым каналом продаж Tele2 – на него приходится более 50% всех подключений оператора. На сегодняшний день сеть Tele2 насчитывает 10 салонов связи в Кирове и пять в районах области. Общее количество точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2 в Кировской области, в 2015 году выросло на 32% и на данный момент составляет 1105.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Следуя политике дискаунтера, мы открываем новые салоны связи там, где они наиболее удобны жителям. Новые центры продаж и обслуживания расположены в оживленных местах, а формат супермаркета поможет значительно сэкономить время посетителей на решение вопросов, связанных с абонентским обслуживанием. Для действующих и потенциальных клиентов Tele2 предлагает простые тарифы без звездочек, сносок и скрытых платежей, прозрачное ценообразование и высокий уровень обслуживания».

Новые салоны связи открыты по адресам:
г. Киров, ул. Ленина, 103а (ТЦ «Крым»)
г. Киров, ул. Воровского, 77 (ЦУМ)

Все адреса действующих салонов связи можно посмотреть на сайте kirov.tele2.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте